EVA PRESTON | MOORE

лагерь fiar lake
июнь 1995

Fiar Lake

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fiar Lake » Конечная остановка » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НЕ МОГУ ВЫЖИТЬ БЕЗ (КОГО ИЩЕТЕ)

♦ имя фамилия на русском
♦ дата рождения/возраст
♦ место рождения
♦ ориентация
♦ занятость/принадлежность (профессия/отряд)

ФИО НА АНГЛ.
https://i.imgur.com/V19WYP3.png
✘ имя знаменитости на английском

Описание персонажа в свободной форме


Дополнительно/пожелания от себя

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center][b][font=Century Gothic]НЕ МОГУ ВЫЖИТЬ БЕЗ (КОГО ИЩЕТЕ)[/font][/b][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2%][/td]
[td]
♦ имя фамилия на русском
♦ дата рождения/возраст
♦ место рождения
♦ ориентация
♦ занятость/принадлежность (профессия/отряд)
[/td]
[td width=2%][/td]
[td][align=center]ФИО НА АНГЛ.
[img]https://i.imgur.com/V19WYP3.png[/img]
✘ имя знаменитости на английском[/align][/td][td width=2%][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[quote][align=justify]Описание персонажа в свободной форме[/align]

[hr]
[align=justify]Дополнительно/пожелания от себя[/align][/quote]

0

2

НЕ МОГУ ВЫЖИТЬ БЕЗ КРУТОГО ПАРНЯ

♦ Дэвид Форман
♦ ~33 года
♦ Энглхарт, Канада
♦ Гетеро
♦ Психолог

DAVID FORMAN
https://i.imgur.com/a3kqwzh.gif
✘ charlie hunnam

"Дэйв, во что ты опять вляпался?" - приговаривал мой отец-шериф, открывая папку с твоим личным делом. Наши отцы дружили, но затем пошли совершенно разными дорогами. Я помню лишь, что ты приходил к отцу на очередной допрос. Тебе было лет восемнадцать - двадцать, ты приходил с самодовольной ухмылкой и приносил мне мои любимые ириски. Я точно помню, что видела тебя на похоронах отца, но ты стоял там, позади, надеясь что тебя не увидят.
Ты ведь не так уж и плох, так? Просто всегда опасности, драйв, а еще тебе нужны были деньги. Казалось, иначе ты жить не можешь, а потому ввязался во что-то противозаконное, и именно это стало твоей жизнью. Ты собирался (и до сих пор собираешься, насколько мне известно) со своими друзьями в одном и том же баре, пьешь и творишь то, за что будешь гореть в аду. Порой мне кажется, что ты уже не можешь переступить порог церкви, так глубоки твои грехи.

Мы не виделись много лет, встретились когда я закончила колледж, это было года четыре назад. Сначала тебе было просто интересно со мной переспать, я видела этот охотничий огонек в твоих глазах. Сколько я избегала твоих ухаживаний? Месяца два? А потом я сдалась и позволила себе лишнего. Ты был первым, кстати. Не знаю, как ты к этому отнесся.

"Если хочешь, я могу пойти с тобой на службу в церковь," - говоришь ты, протягивая мне мою футболку. Я лишь усмехаюсь. Нас не должны видеть вместе. Ситуацию усложняет то, что мы работаем в одной школе, а сейчас, летом, еще и в одном лагере. Пока я училась в колледже, ты бросил свою не очень законную деятельность (я без понятия, чем ты занимался, если честно), закончил какие-то курсы и пошел работать в школу. Говорят, твоего лучшего друга убили, и это стало последней каплей. Вот ты и решил наставлять молодое поколение. И пусть учителя не очень понимают, как тебя вообще взяли в школу, ты помогаешь сложным детям, с учетом того, через что ты сам прошел в их возрасте. Вроде, после бесед с тобой они бросают курить траву и берутся за ум.


Заявка в пару, вы все правильно поняли. Внешность попрошу оставить, какие-то отдельные факты можно изменить, обсуждаемо.

Отредактировано Edwina Hawkins (2020-07-30 17:47:37)

+3

3

НЕ МОГУ ВЫЖИТЬ БЕЗ ТЕМНОЙ ЛИЧНОСТИ

♦ -
♦ 18 лет
♦ Канада, Энглхарт
♦ любая
♦ любая

Jane Doe*
https://i.imgur.com/wBC9NgV.gif
✘ Anna Taylor Joy*

17-е сентября 1994 года.
Тебе семнадцать. Твой одноклассник Джек Донован (пусть будет так) пришел в школу и расстрелял весь твой класс, оставив тебя в живых. Тебя нашли без сознания в луже крови твоего убитого парня Майкла (опционально). Джека арестовывают. Полиции ты говоришь, что никогда с ним особо не общалась. На приемах у психолога, что не знаешь, почему осталась жива, и где Джек мог взять оружие. Только роняешь фразу, что над ним постоянно издевались - маленькая капля правды в океане лжи.

Девять лет назад
В соседний дом заезжает новая семья - Донованы. Мать - домохозяйка, отец - охотник и сын -школьник твоего возраста. Вы сразу начинаете дружить, обмениваясь одним вам понятными сигналами, обсуждая пришельцам и играя в старые игры на приставке. Кажется, ты наконец нашла такого же человека, живущего в своем мире. До этого в школе тебя считали странной и не хотели дружить, но теперь у тебя был Джек. Ты часто бывала у него в гостях, каждый раз завороженно глядя на оружие его отца. Джек говорил, что оружие неопасно, опасен человек, который им владеет. Ты восхищалась Джеком, он казался таким спокойным и рассудительным.

Три года назад
Компания Джека начинает напрягать. Ты с завистью смотришь на стайку одноклассниц, обсуждающих косметику и походы по магазинам. На взгляды мальчиков, направленные на всех девчонок, кроме тебя. Говоришь Джейку, что тоже хочешь, чтобы кто-нибудь в тебя влюбился. Он смотрит странно, но молчит. Неужели тебе нужна такая тупая компания, говорит он? Да, нужна. Ты очень хочешь быть как все.

Два года назад
Ты меняешь, взрослеешь - макияж, новые модные вещи, лифчик с пушапом. Джек не понимает, что с тобой происходит. А ты начинаешь считать его странным, как когда-то и тебя. Неожиданно получаешь приглашение на вечеринку, и там, в чьем-то доме, всю ночь целуешься с Майклом. Через неделю уже все знают, что вы пара. Счастливая, держа за руку одного из самых красивых парней школы, ты молча проходишь мимо Джека. Больше вы не разговаривали.

Год назад
Ты надеваешь кофту с длинными рукавами, чтобы скрыть синяки. Губы потрескались, а на шее до сих пор чувствуются руки Майкла - он видел, как ты болтала с каким-то парнем из школы. Ты знаешь, что так не должно быть, но уверяешь себя, что это любовь. Просто он не хочет тебя потерять. Джек пару раз подходил, предлагал свою помощь, а ты только отмахивалась. Что этот задрот понимает?

17-е октября 1994 года
Ты сидишь в тюрьме, глядя через стекло на Джека Донована. Вы ничего не говорите друг другу, но он прожигает тебя взглядом, будто ждет чего-то. Только вы знаете, что именно произошло месяц назад. Только вы знаете, почему ты осталась жива. Но оба молчите. Кругом сплошная ложь.

5-е декабря 1994 года
По всем новостям говорят, что прошлым вечером Джек Донован покончил с собой в камере. Не выдержал заключения и потоков ненависти в свой адрес. ты выдавливаешь из себя улыбку, мол монстр понес свое наказание, но глаза у тебя пустые. Говоришь родителям, что нужно развеяться - и тебя отправляют в недавно открывшийся лагерь. Только мрачные секреты никуда не денутся, а начнут преследовать с новой силой.



На эту заявку меня вдохновила одна книга и немного воспаленной фантазии. Очень хочу видеть такого персонажа на ролевой. По поводу подробностей того дня - объясню в ЛС.
*Имя, внешность, имена героев в заявке - все меняемо, главное история должна остаться.
Героиня непростая, тут и страх, и вина, ложь и правда, раскаяние и секреты - и все это обострится

+2

4

НЕ МОГУ ВЫЖИТЬ БЕЗ КОМАНДЫ ЧИРЛИДЕРШ

♦ Дебби/Кимберли/Аннабель
♦ на выбор
♦ на выбор
♦ на выбор
♦ на выбор

Debby, Kimberly, Annabelle.
https://i.imgur.com/KfEEqKH.gif http://sg.uploads.ru/olgbM.gif http://sh.uploads.ru/Wi4Ct.gif
✘ Abigail Cowen/Kendall Jenner/Dove Cameron

Дебби
-Не ешь после 6, Дебби. Бегай на стадионе, Дебби – слышит она от мамы.
-Да кому ты нужна, толстуха? – слышит она от сверстников.
Сколько себя помнит, она всегда была полной. Это не делало ее хуже остальных, но если ты подросток крупного телосложения в школе – считай нацепила на спину мишень.
Дебби мечтает быть в группе поддержки, однако не проходит ни по одному параметру. Девчонки из группы только насмехаются над ней, называя обидными словами. Кимберли даже кинула в нее бургером в столовой. Дебби ходит молча, низко опустив голову и завешивая лицо волосами.
Дебби много занимается, чтобы приблизиться к фигуре мечты. И в новом учебном году ее никто не узнает.
-Как ты похорошела, Дебби! Не хочешь вступить в группу поддержки, Дебби?
Дебби согласно кивает, но на самом деле сейчас это уже не является ее целью. Она затаила зло и хочет отомстить этим сахарным девочкам.

Кимберли
-По средам мы носим розовый.
Кимберли привыкла быть в центре внимания. Она собрала свою команду приспешников и успешно терроризирует слабых. Настоящая, капризная, ничуть не взрослеющая с годами. Любыми способами добивается желаемого, любит жизнь и живет в свое удовольствие. Она не думает о будущем, никогда не думала, потому что то, что происходит сейчас  - и есть настоящая жизнь. Предпочитает действовать не сама, а манипулируя другими.
-Это что, толстуха Дебби так изменилась?
-Дебс, я настаиваю, чтобы ты вступила в группу поддержки.

Кимберли сладко улыбается. Ей не важен твой внутренний мир, ей важна твоя внешность и то, что она может от тебя получить.

Аннабель
-Райан, ты не мог бы написать за меня доклад по истории?
Анна знает, что красива и сексуальна, и без зазрения совести этим пользуется. Она дружит с Кимберли, потому что это выгодно и удобно. Она хочет быть на верхушке, но не руководить. Ей нравится наблюдать. Аннабель не дурочка, у нее есть свои планы, о которых предпочитает молчать.
-Ты уверена насчет Дебби, Кимберли? Не думаю, что это хорошая идея.
Анна что-то подозревает, и бывшая некогда толстуха ей не нравится. Она изредка ловит на себе недобрый взгляд Дебби и покрывается мурашками. Ей немного страшно, но она этого не показывает.


Внешности, имена - все это можно изменить.
Хочется видеть типичную команду пафосных девочек из команды чирлидинга и тихушницу мстительницу) Быть королевами в школе - это одно, а в незнакомом месте, где таких же деловых - целая куча. Да и Дебби будет гораздо проще с вами разобраться. В общем без интересной игры не останетесь.

+2

5

НЕ МОГУ ВЫЖИТЬ БЕЗ БУДУЩЕЙ ПОДРУГИ

♦ Эмма Райт
♦ 16 лет
♦ на выбор
♦ на выбор
♦ школьница/Рубин

EMMA WRIGHT
https://i.imgur.com/WeOfXz0.jpg
✘ Abigail Breslin

Эмме пять и она только что нарисовала розочку, которая вышла точь в точь как те, которые она видела вчера в парке. С радостным: "Мамочка! Смотри! Это тебе!" она бежит в комнату родителей. Мать вскидывает на Эмму испуганные большие глаза и смотрит на дочь в ту секунду, когда кулак мужа обрушивается на нее. Пьяный отец Эммы поворачивается к дочери и швыряет в нее дешевой вазой, стоящей на полке. Ваза задевает выбившуюся прядь волос девочки и с оглушительным грохотом разбивается позади. Эмма в слезах убегает к себе в комнату. Розочка остается лежать на полу, и пьяный отец наступает на нее, когда выходит из комнаты.

Эмме десять и после уроков она сидит на стадионе и смотрит как тренируются старшеклассники. Эмме плевать на спорт и на учеников, просто на душе погано и домой возвращаться не хочется. Вчера ночью Эмма слышала, как отец опять напился и как они с матерью орали друг на друга. Мимо проходит Флоренс, у нее только что закончилась тренировка и Эмма приглашает ее сесть рядом. Флоренс тоже десять, они с Эммой учатся вместе. Кейн торопится, после этого занятия у нее дополнительный курс итальянского, а потом надо успеть сделать уроки до прихода отца с работы. Но секундное искушение провести время с одноклассницей вместо урока овладевает Фло и Эмма замечает это. Она улыбается, и Флоренс улыбается в ответ, и от этого на душе у каждой девочки становится чуточку теплее.

Эмме четырнадцать и все вечера она проводит сидя на парковках и шатаясь по улицам в компании таких же неприкаянных душ, как она сама. Дома все также - бедность, грязь, пьяный отец и забитая мать. В школе все та же вечно занятая Флоренс за соседней партой, с которой иногда удается перекинуться парой слов на переменах. Эмма несколько раз звала Фло в свою компанию, но Кейн каждый раз было некогда, хотя каждый раз она искренне сожалела об этом. Эмма сочувствует Флоренс и в тоже время слегка завидует ей. Вон сколько сил и времени тратит отец на дочь! Она понимает, почему Фло так много занимается, если бы отцу Эммы было не плевать на нее, она тоже из кожи вон лезла бы, чтобы его порадовать.

Эмме шестнадцать, дерьмо из ее жизни и не думало никуда пропадать. Флоренс продолжает сидеть за соседней партой и чем ближе к годовым экзаменам, тем больше мешки у нее под глазами. Несмотря на всю мимолетность их общения Эмма понимает, что Фло нужно расслабиться. Она кладет на руку одноклассницы маленькую розовую таблетку, такую же как те, что пьет сама каждый день после школы. От этой таблетки весь мир расцветает радужными красками и Эмма может веселиться с друзьями, не думая постоянно о том, что вечером придется идти домой. Она уверена, что эта таблетка поможет Фло, так и выходит. На какое-то время.

В конце года школа проводит традиционную лотерею, в этот раз главный приз - подарочная путевка в недавно открывшийся лагерь Fiar Lake. От нечего делать Эмма покупает билетик и, совершенно неожиданно для себя самой, выигрывает. Родители лишь пожимают плечами, когда Эмма приносит домой новость, и равнодушно подписывают разрешение. Райт давно не ждет от них заинтересованности в своей жизни, она рада уже тому, что проведет какое-то время вдали от дома. Но по приезду в лагерь Эмма обнаруживает, что здесь же оказалась Флоренс. Может теперь у них будет время пообщаться по-настоящему?


Мне бы хотелось, чтобы девушки подружились и чтобы именно Эмма стала тем человеком, который откроет Флоренс радости жизни и научит существовать вне жесткого режима, правил и ограничений. В свою очередь Фло может дать Эмме тепло и поддержку, которой той не хватает в семье, а заодно помочь немного упорядочить хаос, в котором пребывает жизнь Райт. Эмма и Фло как те самые противоположности, которые притягиваются и дополняют друг друга.
Внешность, имя и какие-то детали истории можно смело менять.

+2

6

НЕ МОГУ ВЫЖИТЬ БЕЗ ДРУГА ПО ПЕРЕПИСКЕ

♦ Николас Браун
♦ ~24 года
♦ Канада
♦ гетеро
♦ например спортивный инструктор

Nicolas Brown
https://i.gifer.com/58Oy.gif
✘ daniel sharman

Мне было 14, и в школе предложили возможность найти себе друга по переписке. Я с радостью ухватилась за это, да в принципе все дети восприняли новость с энтузиазмом – выехать куда-либо было сложно, а пообщаться с человеком из любого уголка мира хотел каждый. Когда я получила бумажку с адресом, то даже зажмурилась от удовольствия – Оливер из Голландии, твой брат близнец. Как оказалось, ваши родители переехали туда из Канады, когда вам было пять. Твой брат спрашивал про знакомые места, а я узнавала новую культуру.

Ты тоже знал о моем существовании, но считал подобные переписки развлечением для девчонок, поэтому нередко подтрунивал над братом, когда тот бежал к почтовому ящику. Вы с ним очень отличались, но прекрасно ладили и любили друг друга. Оливер был более спокойным и рассудительным, предпочитал проводить время наедине с близкими или своими увлечениями, тогда как ты вписывался во всевозможные занятия, брал уроки игры на гитаре, ходил на вечеринки. Вы прекрасно друг друга уравновешивали.

Мы с Оливером общались о многом, да обо всем, доверяя друг другу секреты. Ссоры с родителями, проблемы в школе, сложности в отношениях. Не совру, если скажу, что он был одним из самых близких для меня людей, настоящим другом, который всегда поддерживает. Пару раз мы даже говорили по телефону, правда разговор длился не более пяти минут – шутка ли, звонок в другую страну.

Но у Олли был один главный секрет – он был болен, порок сердца. Тебя это проблема не коснулась.

Пару лет назад Оливер умер, я писала и звонила – но ответа не было. Ты нашел все его переписки со мной и последние взволнованные письма, и не смог сказать, что твоего брата больше нет. Думаю, ты сам до сих пор этого не осознал. И, чтобы продлить хоть какое-то эфемерное существование Оливера на этом свете – стал вести переписку со мной от его имени. Наврал про то, что просто загремел в больницу с переломом. Общение снова возобновилось. Ты правда хотел постепенно свести все на нет, но вскоре так втянулся и привязался к нашей переписке, что просто не смог все прекратить.

Сейчас ты узнал, что я собираюсь в летний лагерь и принял спонтанное и, возможно, странное решение – тоже туда поехать. Ты хотел познакомиться со мной лично и наконец открыть правду. А сделаешь ты это или в итоге будешь притворяться своим братом – тебе решать.



Внешность и имя можете менять, биография и характер тоже на ваш откуп - я только наметила основные пункты.
Но смену внешности обсудите со мной, пожалуйста)
Запутанная история, полная печали и света. Я не хочу ставить никаких рамок дружеских, романтических или даже негативных – сама не знаю, куда заведет эта история. Но думаю, что мы вместе это узнаем)
Я пишу 3-5к, от вас хотелось бы увидеть примерно столько же)
Приходи, буду любить.

+2

7

НЕ МОГУ ВЫЖИТЬ БЕЗ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ

♦ Монтана и Висконсин
♦ 23 | 23
♦ Торонто, Канада
♦ ориентация на ваш вкус
♦ вожатые в лагере

мои сладкие зайки
https://i.imgur.com/M3Gdw9X.gif https://i.imgur.com/t6rSkS4.gif https://i.imgur.com/OTFicPt.gif
✘ cody fern & billie lourd

Кота, Монти и Винс — друзья с самого детства. наши отбитые родители, повернутые на вере, посещали одну и ту же церковь. за которой, кстати, мы втайне раскуривали косяк. три бунтаря, что были не согласны с положением дел. каждый из нас по своему сломан, но не показывает этого. вместе мы сила, черепашки ниндзя и могучие рейнжеры вместе взятые. вместе закончили школу, вместе надрались на выпускном, и вместе поступили в один университет. я на мед [а вы для себя сами решите]. и вот в одно лето, вам так опротивело возвращаться домой, что вы где-то нарыли объявление о работе в детском лагере. даже меня на это дело подбили, черти. и вот мы здесь: лето, солнце, алкоголь, травка, и дети. дааа, без них было бы лучше, но мы знали на что подписывались.


да просто приходите, берите этих ребят и крутите их историю в какую хотите сторону. главное сохраняйте трио дружбы, остальное на ваш вкус. любое безумие за счет заведения.

Отредактировано Dakota Morgan (2020-08-06 21:12:46)

+4

8

НЕ ХОЧУ ВЫЖИВАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ

♦ Мориц Вольф
♦ Где-то между 20 и 23 годами
♦ Германия
♦ Гетеро
♦ Кто-то из персонала

MORITZ WOLF
https://i.imgur.com/ZbdosGn.gif
✘ Caleb Landry Jones

Мориц не помнит, сколько он уже в бегах. Ему кажется, что вся чертова жизнь — это побег от самого себя. Главным образом, конечно. Но преследователей у Мо значительно больше.

Мориц думает, что лагерь — не более чем очередная точка на его карте побега. Зависнуть в глуши среди наивных провинциалов. Мо счастлив быть здесь, чего не скажешь по его вечно холодному взгляду.

Мориц редко улыбается. Не потому, что улыбка ему не идет, а скорее потому, что в жизни есть вещи куда важнее. И гораздо приятнее — хоть и приходится платить болью. Здесь Мо может улыбнуться, но мало кому это нравится.

Мориц видит Джеки каждый день и не может отделаться от мысли, что она видит его тоже. По-настоящему, понимаете? Мо не ждет, что его поймут, он и сам с трудом разбирается в человеческих чувствах. В чем он разбирается хорошо — это в том, где заканчивается грань дозволенного.

Мориц уверен, что все грани — лишь формальность. Поэтому у Мо столько преследователей. Поэтому вслед Джеки летит улыбка, которой лучше бы не было.


● всякие факты/имя менябельны
● внешка неизменна. да, это мой краш. а кто бы не крашнулся от этого взгляда?
● хочу чего-то эротично-жуткого, когда страх не в физическом, а в ментальном
● если вдруг показалось, что в описании есть нотки психопатии, то нет, не показалось
● не люблю заместительные в текстах

Отредактировано Jackie Blue (2020-08-09 23:34:50)

+2


Вы здесь » Fiar Lake » Конечная остановка » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно